закладки

понедельник, 21 января 2013 г.

Мирошка

Чудная куколка родилась для девочки Мирославы. Малышке всего годик... Конечно она захочет поиграть со своей новой "подружкой",  потрепать ее за волосы,  разрисовать карандашами (надеюсь родители не дадут... :)) Но на подобные случаи я предусмотрела полностью съемную одежку! Платьице на пуговках, пальто и сапожки на липучке, штанишки на резинке. Шарф ручной вязки на флисе и сумочка  в которую конфеты можно будет прятать.. :) Волосы из пряжи прошиты и проклеены. Личико вышито, румянец - акрил. Бережной ручной стирки не боится - проверено! :) Но не частой....


Добрая, уютная, кучерявая, улыбчивая... Каждая последующая работа мне нравится все больше. Как жаль, что не хватает времени на реализацию каждого образа в моей голове. С каждым днем много идей теряется,  на смену им приходят новые... Каждая зарисовка на бумаге не похожа на  готовую работу...
В январе исполнился год моему  увлечению текстильной игрушкой! А в марте уже год блогу. По этому поводу обязательно состоится розыгрыш! Но что будет призом решать Вам... Игрушка - это точно! Но какая? :)
Заходите в гости, читайте ленту новостей, я очень рада новым знакомствам! Для меня важен каждый Ваш отзыв, Ваше предложение и конструктивная критика....

А сейчаааас.... встречайте!  Мироша!

Подробности:
Год рождения - январь 2013
Рост - 47 см.
Материалы - трикотаж, хлопок, флис, пряжа, плащевка, фетр...
Наполнитель - холлофайбер



Дальше больше фото.....











5 комментариев :

  1. Какая хорошенькая куколка!!!!! Очарование. А ее глазки, а веснушки ммммм =) Класс! Такая одежда классная =) Курточка, сапожки - заглядение! И такая большая!

    "Каждая последующая работа мне нравится все больше. Как жаль, что не хватает времени на реализацию каждого образа в моей голове. С каждым днем много идей теряется, на смену им приходят новые... Каждая зарисовка на бумаге не похожа на готовую работу... " - вот слово в слово про меня!

    Поздравляю с годиком! На мой взгляд за год такие куклы - это вообще!!! Ты талант ;)
    А я бы хотела куколку такого плана, играть у меня есть кому ;)))) Очень даже. Да я и сама обожаю по-моему играть и сейчас отрываюсь с детьми в этом плане по полной, то конструктор, то рисовалки, то еще что =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ален, год пролетел незаметно и так много осталось не сделанным. Может в подвал филиппинцев посадить, для повышения объемов...)

      Давай мы и тебе куколку сделаем! с гардеробом... ))
      Спасибо тебе Ален за поддержку моего творчества! ))

      Удалить
  2. Это. просто. чудо!!
    сумка,волосы,ленточки,угги - слов нет какая красота у вас вышла!)

    ОтветитьУдалить
  3. cette poupée est vraiment magnifique avec ses beaux vétement !!! bravos

    tina

    ОтветитьУдалить