закладки

вторник, 9 апреля 2013 г.






Дорогие мастера и мастерицы! 

Определилось место проведения нашего семинара. "Академия бизнеса и права им. Н. Кручининой" по адресу г. Симферополь, ул. Гагарина, 14а с удовольствием предоставит нам одну из своих аудиторий на время нашего плодотворного общения. Кабинет теплый, светлый, большой. Здание расположено близко к ж/д вокзалу (посмотреть на карте). Это удобно для тех, кто не планирует задерживаться в Симферополе до следующего дня и если позволяет расписание, можно тем же вечером уехать домой... А также удобно для тех, кто хочет посетить вечернюю набережную Ялты или побывать в любом другом городе Крыма, так как на территории ж/д вокзала находится пункт отправления маршрутных такси в любую точку Крыма. 

Сумма за аренду помещения не велика, что позволяет нам снизить цену за Мастер Класс. 


Теперь стоимость занятия -1050 грн. 

     Друзья! еще есть свободные места. Если мы хотим привезти Ирину к нам в апреле, то уже сейчас нужно позаботиться о билетах. Как мы знаем, скоро курортный сезон.                               Отлагательство с решением может повлиять на стоимость семинара в сторону увеличения, что не желательно! 

    Думаем до середины февраля и РЕШАЕМСЯ! 12 человек общая группа. 


На все вопросы отвечу по почте: alexandracharm@gmail.com
Или по телефону: +38 050 70 89 761 - Александра

осталось   2  свободных места! ТОРОПИТЕСЬ!!!

Напомню, что:

Программа семинара : 
  • Работа над пластилиновым макетом, изготовленным дома (правка, редактирование) - 1 час.
  • Создание классической выкройки медведя по индивидуальному макету, освоение основных приёмов - 4-5 часов.
  • Рассмотрение различных приёмов усложнения выкройки (изогнутые лапы, пухлые щёчки, косолапая ступня и т.д), ответы на вопросы учащихся - 2 часа.
Предусмотрен перерыв на обед - 1 час. 


Состоится семинар в г. Симферополе (Крым)
 ул. Гагарина, 14а
Набирается группа из 12 человек на  27 апреля (суббота) с 10 до 18:00
Стоимость занятия - 1050 грн


Для участия в МК необходимо отправить заявку на электронный ящик  alexandracharm@gmail.com и указать фамилию, имя и телефон для связи. В ответном письме Вы получите реквизиты для внесения предоплаты в размере 50%. Обращаю ваше внимание, что в случае отказа от участия, предоплата не возвращается.



Познакомиться с творчеством Ирины Кунах можно у нее в блоге  или на  сайте. Там же есть дополнительная информация о семинаре и работы учеников Ирины!


Комментариев нет :

Отправить комментарий