закладки

среда, 2 октября 2013 г.

Жираф

Еще один ростомер представляю Вашему взору. Жираф в детскую комнату для девочки. Именно это повлияло на добавление розового цвета к жирафу. Много розового цвета... :)
Ростомер мягкий. Из хлопка. Пятна сделаны аппликацией из фетра. Немного тонирован акрилом по текстилю для объема. Внутри - синтепон.  Возле хвостика, с  обратной стороны, сделана дополнительная петелька. Нужна она для поддержания вертикали. Цифры - термопленка от Pozitiff Wear . (Ниже я напишу подробнее об этой технологии).
Чудесное и веселое дополнением в интерьере детской комнаты!

Подробности:
Материалы - хлопок, фетр, акрил по текстилю, синтепон, термопленка, атласная лента. Ростомер мягкий. Можно стирать и утюжить.
Сделан на заказ.

Дальше больше фото...






А теперь о новой технологии в моем творчестве, которую я применяю уже на втором ростомере.
Наши спасители в реализации индивидуальных заказов компания "Pozitiff Wear". Мы хотим сказать СПАСИБО ребятам, которые так отзывчивы и терпеливы к нашим "капризам"! :)
Основное направление "Pozitiff Wear" - это прямая цифровая печать на текстиле. Создание оригинальных принтов и печать на футболках специальными текстильными красками. Сейчас возможности компании расширились! Теперь совершенно любое изображение можно перенести на специальную термопленку, а с помощью пресса (утюга) и высокой температуры перенести его на ткань. Ассортимент пленки у ребят огромен! Разной по цвету и по фактуре - матовые, глянцевые, бархатные, жесткие, эластичные, светоотражающие, флуоресцентные и т.д. Это оригинальный способ декорирования чего угодно! 
Дорогие сотрудники компании "Pozitiff Wear" примите наши самые положительные рекомендации и большое спасибо! :)

7 комментариев :