закладки

среда, 30 октября 2013 г.

Сестра по духу и по крови.

Не одна я в семье творчеством занимаюсь, есть у меня две сестры. Этот пост будет о работах одной из них. Рассказчик из меня, мягко говоря, слабый, поэтому показывать  буду больше. :)
Знакомьтесь! Это Аня.




Аня старше меня на 15 минут. Мы всегда рядом. В детстве в ногу шли в школу, носили одинаковую одежду, друг за друга рассказывали стихи, вместе дрались и от чужих драк защищались тоже вместе. Даже беременными в одно время ходили. Вдвоем стали мамами мальчишек. Всегда друг с другом делились наблюдениями в воспитании наших ребят. Вместе решили всерьез заняться хобби. Удивились, насколько прибыльным может быть хобби тоже вместе. :) И идеи генерируются только когда мы вместе. 

И хотя мы живем в разных городах Аня всегда рядом. Ее голос всегда в телефонной трубке. :)


Анин талант многогранен! Она всегда учится, не останавливается на достигнутом. В числе ее занятий создание флористических композиций из полимерной глины, по сезону ручная вязка снудов, шарфов и шапок, создание дорогой бижутерии с использованием натурального камня и позолоченной фурнитуры. 
Есть у Ани магазин POZITIFF accessories . 
Подписывайтесь на новости, ведь нам предстоит реализовать столько интересный идей! :)







Это я в роли модели. :)






А это в заключение. 2010 год.



9 комментариев :

  1. ты моя роднулька )))спасибо Санек!

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, я не знала, что у тебя есть сестра :) Как здорово, что таких классных девчёнок ДВЕ. Природа-мать не могла не удвоить такое чудо. Мои поздравления! Замечательные работы, с удовольствием подписываюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово, молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ваша мама счастливица - два таких сокровища получить!!! Мне повезло познакомиться и с Анютиным творчеством, огромное ей спасибо за кулон, я до сих пор нарадоваться не могу))) Ваше совместное фото прекрасно!!!
    А еще очень понравилось новое оформление блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика Спасибо. Рада что нравится новое оформление блога. Нужно чаще настроение в нем менять :)

      Удалить