закладки

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Свершилось! :)



Вот и состоялся долгожданный Мастер Класс Ирины Кунах в нашем небольшом городе Симферополе.  Эмоций  очень много! Информации еще больше! 

   Собрались в одном кабинете мастерицы из Симферополя, Севастополя, Судака и Киева.  Общались, делились жизненным опытом, шутки шутили.... но в тоже время очень внимательно слушали Ирину, не пропуская ни одного золотого слова из ее уст. :) Семинар был информативным и интересным. Освоенная нами технология создания выкройки по пластилиновому макету открывает для нас обширное поле деятельности. Спасибо Ире за то, что поделилась премудростями и хитростями не только в создании авторской выкройки, но и ответила на все возникающие вопросы связанные с созданием медведей Тедди. 


   Мне, как организатору этого мероприятия, посчастливилось познакомиться с Ириной немного ближе чем все участники МК. Я была приятно удивлена нашему простому общению. Ирина очень добрый, привлекательный, позитивный, выносливый, тактичный и осведомленный человек! Профессионал в своем деле! 
Надеюсь, Крым понравился Ире и она не раз сюда вернется. :)

Свою квалификацию повысили:


Татьяна Колонифа

Анжелика Сидоренко 




 Лариса Фелештинская

и Ирина Орхименко (Ира извини, нет фото с тобой... :(( Это мое упущение. Поищу у девочек! )

Спасибо "Песто" за вкусный обед :)

Мишки Татьяны Колонифы и бегемот Елены Карасенко наблюдали процесс создания своих собратьев. :)


 Мишки Тедди Ирины Кунах

Нам посчастливилось их рассмотреть и потискать :) Великолепная работа! 

Спасибо девочкам за участие.  Для меня было интересно общение с Вами. С большим нетерпением жду конечного результата. Такого мягкого и пушистого. :)


p.s. Хочу показать Вам насколько Ирина отважная. Фотографировала я закрыв         глаза! Потому как голова кружилась от одной мысли что в нескольких сантиметрах от Иры скалы заканчиваются!

Крым. Черное море. Апрель 2013 год.

12 комментариев :

  1. Саша, ты умничка, что организовала такое чудесное мероприятие! А Ирине огромное спасибо за теплоту и профессионализм, приятное общение и огромное количество информации!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, спасибо тебе большое за организацию прекрасного мероприятия, очень благодарна тебе за такую возможность! От Ирины в полном восторге, прекрасный человек и мастер с большой буквы! День прошел легко и интересно, масса эмоций, впечатлений и конечно же идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью разделяю твои чувства! СПасибо :)

      Удалить
  3. Ай клаааасс какой! Как буд-то опять там побывала! =)
    Спасибо тебе огромное, что решилась и организовала это все!!! Не представляю сколько это сил, энергии, да с двумя малышами ;) Ты умничка!!!
    А фото у обрыва скалы какое классное! Хочу туда, немедленно =))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо тебе за участие. Я очень рада, что решила организовать это мероприятие. И когда работа в радость, то усталости не чувствуешь!
      фото у обрыва скалы - это Ай-Петри. Там очень здорово :)

      Удалить
  4. Александра, низкий поклон тебе за проделанную работу. Я в восторге! Да ещё и фотографии такие замечательные. Спасибо всем - была рада новым знакомствам. Теперь и в Крыму появятся мишки. Просьба у меня - ты всё так рассказала отлично - можно я в своём блоге перепост сделаю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса за положительный отзыв! Да, конечно можно. :)

      Удалить
    2. P.S. Моя фамилия - Фелештинская :)

      Удалить
    3. все поменяла. Извините за ошибку.

      Удалить
  5. Сашенька,спасибо,спасибо ещё раз.Фотки класс,особенно я, с языком:))))Я так всегда делаю,когда очень интересно:)))Надо мной мои домашние всегда ржут,ну что же рабочий процесс бесконтрольный язык и другие части тела.Только руки и мозги напряжены:_)).БОЛЬШОЕ СПАСИБО,МОЙ МИШКА УЖЕ СШИЛСЯ НА СЛЕД.ДЕНЬ.Только вчера его закончила одевать,оформлять.

    ОтветитьУдалить
  6. Саша.я тоже перепостила к себе в блог.И добавила фото моего мишки.Между прочим зовут его Сашенька.Так получилось,ему другое имя не легло(как по мне)

    ОтветитьУдалить