закладки

пятница, 13 июня 2014 г.

Дорогие девочки, УРА!
Наконец мы закупили плюш тот что так долго ждали, мягкий и нежный как кролик. 
Глава ПЛЮШ  Немного пополнилась новыми принтами И ценой на отрезы. Заходите, заказывайте, пишите на мой адрес электронной почты. Отправка во все страны мира! 
Плюс мы начали работу с новым материалом - Фильц.
Что такое фильц? По сути дела, это современное или заимствованное название давно и хорошо известного нам материала - войлока или фетра.
Фильц, так же как фетр и войлок, получают в процессе валяния из шерстяных и синтетических волокон в различных сочетаниях.
Войлок сегодня - технический фильц или декоративный фетр - это продолжение традиций с использованием возможностей современного производства.
Одежный фильц придает форму воротникам пальто и мужских костюмов. Сегодня фантазия дизайнеров развернулась и там, где ее практически не видно. Высококачественный шерстяной фильц, иногда даже с рисунком, под воротником пиджака - почерк высокого стиля или амбиций производителя.
И, наконец, декоративный фильц - это самое интересное. Яркие и стильные изделия из шерстяного фетра будут уместны везде.
Декоративный войлок -. Это необычные сумки, чехлы для ноутбуков и мобильных телефонов, бизнес-аксессуары, основа для вышивки, театральные декорации, елочные игрушки, товары ДЛЯ детского Творчества И рукоделия ДИЗАЙН студия   Геометрия


Мы всегда рады Вам и ответим на все вопросы.



Комментариев нет :

Отправить комментарий